Эта карта заблокирована яндекс плюс

Саша Бадиков Профи (576), на голосовании 2 года назад
Что делать, если при привязке банковской карты от сбербанк к аккаунту Яндекс для подключения Плюса, пишет, что карта заблокирована? 11 рублей для привязки к аккаунту на балансе имеются.
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (16031) 2 года назад
если карта не заблокирована, адресуйте вопрос яндекс поддержку и условия подписки прочитайте, может на балансе карты должна быть сумма больше ?
егор Оракул (76396) 2 года назад
сдаётся мне, что принимают они только карты мир теперь. у меня виза и мастеркарт не проходили, мир прошёл. выпустите в сбербанке онлайн карту мир, виртуальную. цифровую то есть. на неё киньте деньги и попробуйте снова.
Виктор ЕлисеевУченик (249) 2 года назад
Та же беда, теперь мир не прошла, причём на балансе сумма как раз для подписки(это была попытка первой подписки)
Victor Levicki Знаток (383) 2 года назад
у меня мир и тоже заблокирована
Жорик Пятачев Ученик (109) 2 года назад
Беслатный период на яндекс плюс можно только раз с одной карты зарегистрировать а если у вас есть промокод то к сожалению нужна будет новая карта , вот такая хрень.