3 года назад от

Battle.net блокировка аккаунта

У меня такой вопрос.Купил аккаунт но на нём блокировка по игре Варкрафт.Смогу ли я играть в другие игры в Батле нет,которые не забанены :?

Дополнен
Дата
Популярность
3 года назад

Хм.. Ну по идее у батлнета одна учетка на все их игры - и если банят аккаунт по одной, то должны банить и на остальных.
Вроде написано "учетная запись заблокирована" - а она для всех игр одна же.

Поставь Heroes of the Storm (ну или Hearthstone) и проверь. Бесплатные же, как раз для этого и сгодятся

3 года назад

Покупать ворованные аккаунты - не самое лучшее решение.

3 года назад

купил аккаунт который блокируют из-за санкций, ну удачи
поиграешь в другие игры если не забанят