Зачем Мульт-судья красочно поведал Валианту свои планы о шоссе на месте Мультауна.Хвальба или высказаться?"Кролик Роджер
В к/ф "Кто подставил кролика Роджера" 1988.
Похвалиться или высказаться было некому? Детектив Валиант как бы его злейший враг по фильму, был пойман в конце вместе с Джессикой его мульт-хорьками в Мультауне за попытку выследить и помешать ему, далее они заложники на складе экс владельца Мультауна.
Мульт-судья восторженно и подробно описал Валианту все детали своего плана, как он уничтожит сиропом Мульттаун и как на его месте будет скоростная автострада для людей, а по ее обочинам рестораны, мотели, автозаправки и прочее подобное. Было заметно, что он старался поразить этими планами именно Валианта, который был в шоке от всего услышанного.
Хотя, когда Валиант узнал, что он мультяха, то сказал, что не удивлён, только мультяхе могла прийти в голову столь дурацкая идея как проект автострада!
То есть Валиант абсолютно не был этими планами впечатлен. Но зачем судье хвалиться перед своим врагом планами
а также что он единственный владелец фирмы Кловерлиф и что после уничтожения Мультауна он не будет судьей, а будет типа ЧП, бизнесменом
в любом фильме когда злодей много болтает его побеждают
тянет время
А разве только судья? Так многие злодеи делают, киношные и литературные-поймают жертву и перед тем как убить, делятся с ней своими планами. Почему так делают, да просто чтобы показать свое превосходство. А еще чтоб похвастаться своей "гениальностью".Как все здорово придумано. Соперник, в их понимании, побежден и ничего никому уже не раскроет.
Судья из того фильма сам даже признавался что не прочь растянуть время казни-когда собирался бросить в растворитель самого кролика.
Похвалиться
бисексуал