Как установить 2 одинаковых приложения на телефон, но с разными версиями?

Есть способ посложнее, но рут не нужны. Качаешь apk файл нужного приложения, далее надо скачать App Cloner, т.к. бесплатной версии нет, ты сам можешь поискать "бесплатную" версию, далее заходишь во вкладку apk-файлы и делаешь клон, лучше ничего не менять, но можно поменять название или чуть чуть изменить иконку чтобы приложения отличались, формируешь клон и устанавливаешь, если тебе нужно ту же версию что уже стоит, можно просто выбрать в списке в клонере

Создай рабочего юзера и в нём ставь что надо.

Для этого нужен Root-доступ и программа Lucky Pather