Не могу найти оставшийся геокулы! в Геншин импакт!

Владимир Андреев Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Почти все нашел геокулы 2 оставалось найти в общем надо было найти 4 геокула 2 из которых я нашел но эти 2 геокула статуя засчитала как 1 геокула что делать???
Голосование за лучший ответ
Liumiya Мыслитель (6093) 3 года назад
1 Геокул лишний.
Rамень эха скрафти и ищи оставшиеся. На интерактивной карте нужно отмечать внимательнее.
ラスベガスに私を埋めてМудрец (10984) 3 года назад
Не компас, а камень эха. А то щас челик скрафтит сам компас и будет по нему пытаться найти геокулы.)
Liumiya Мыслитель (6093) ラスベガスに私を埋めて, Да я это никогда не крафтил, всегда думал что это компас xd
Владимир АндреевУченик (151) 3 года назад
Да нет всего надо 4 геокула!
Liumiya Мыслитель (6093) Владимир Андреев, Для подобных случаев эту штуку и сделали, когда собрал\отметил вроде бы все геокулы или другие, а не хватает пару штук.
LiumiyaМыслитель (6093) 3 года назад
R написал, только сейчас увидел ошибку. Нужно уж тогда было Cummeнь писать раз уж так.