Помогите с питоном, пожалуйста ModuleNotFoundError: No module named 'numpy'

Asuna San Ученик (140), закрыт 2 года назад
Numpy установлена, но пайчарм её не видет, IDLE видит, но не видит cv2. Что делать?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Кавабанга Профи (897) 2 года назад
File -> Settings -> Project: <название проекта (по умолчанию pythonProject)> - Python Interpreter -> Нажимаете на плюсик -> Ищите в поиске нужный модуль, в данном случае numpy -> Выбираете его и нажимаете Install Package
Asuna SanУченик (140) 2 года назад
Спасибо большое!!!
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (76390) 2 года назад
в разных IDE попробуй ввести python --version или python.exe --version, смотря через что запускаешь.

Какая версия питона стоит в настройках тех же самих IDE...
Asuna SanУченик (140) 2 года назад
версия 3.9
Оракул Оракул (62257) 2 года назад
Вы инсталлировали пакеты и запускаете программы в разных окружениях.
Надо все делать в одном. Ну или в разных, но понимать, где что инсталлировали и что импортируете.
Погуглите виртуальные окружения python.