Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс только в кровати, или в машине, в душе, в лифте, на природе? Отвечайте не стесняйтесь:))

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
везде, конечно!! только в лифте не очень-то, там пахнет и тесно :(
Остальные ответы
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
О этот секс! Она лежит перед тобой новенькая и вся упакованная. Она еще ни разу не была открыта свету, еще никто ни разу не прилаживал ее контакты. Ты предвкушаешь. Все тело напряглось, руки слегка подрагивают, волосы шевелятся на голове. Ты готов, все инструменты готовы, смазаны, начишены, она готова, она давно, с самого рождения ждала этого, еще не зная, что предназначена именно тебе. Свет потушен, окно приоткрыто, чтобы свежий воздух овевал твое разгоряченное тело. Что может быть прекраснее такого секса! Сегодня или никогда! Больше такой возможности не будет! Отступать некуда - позади Москва!

В предвкушении долгого, многообразного и сложного секса, ты лезешь на стремянку с дрелью на перевес - сегодня эта люстра будет повешена!
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/fedorvirin/