Вопрос по хп в доте

Хотел спросить, в интернете нашёл только один ответ, (через консоль) но почему то он сработал один раз, а после команды не работали... Так вот, хотел бы убрать эту противную белую полоску которая появляется при снижении хп у врага (и у союзника вроде) и МЕДЛЕННО ползёт к сниженому хп, так сказать показывает твой урон. И я видел у некоторых дотеров что её нет, кто знает как это сделать?

Делается все равно через команду в консоли: dota_health_hurt_threshold 99999
Пропиши ее в autoexec.cfg, чтобы она выполнялась каждый раз при запуске игры, должно помочь