Какого цвета шарфик под серое пальто

Купила пальто двубортное с английским воротником. какой шарф купить и вообще как его повязать красиво. Ткань что-то типа плащевки. Серый цвет асфальт.

Серый цвет способен контролировать любые оттенки, в том числе и те, которые в отдельности покажутся недопустимо яркими. Поэтому, будь то одна вспышка цвета на ультрамодном аксессуаре или яркая вещь, дополнить её можно серым свитером, брюками или пальто. Так вы не только подчеркнёте сильный, насыщенный оттенок, но и насладитесь эффектом серого - классического, элегантного, а в этом сезоне ещё и модного цвета.
Вот некоторые варианты сочетаний:

И просто прикольные шарфики:

Серый - нетральный цвет, шарф может быть любого цвета, (например: красного иди сиреневого и т. п). В этом сезоне лучше идет сиреневый цвет, Но в принципе все зависит от Вас .Постарайтесь подобрать то, что больше подходит к Вашему внутреннему состоянию =) И не забывайте, что если Вы берет яркий шарф, то к ниму должны быть хотя бы один яркий аксессуар такого же цвета (например: сумка, сапоги, или перчатки!)

Серое пальто очень хорошо сочитается с красным цветом, но также ты можешь купить очень интересный всех цветов радуги шарфик, главное не темных тонов.... Ну если конечно ты не хочешь выделятся из толпы, то можно и темного добавить, но будет веселее если будет яркий цвет в твоем образе, и настроение поднимает!!!!

конечно темно-красный шарф, надо же пальтишко оживить...

яркий или тёмно синий
яркий или темно зелёный
ярко жёлтый
ярко красный
в общем ве яркие цвета можно использовать, только чёрный не покупайте, будет мрачно смареться
ещё сереневый