Со скольки лет можно пользоваться вейп продукцией
Я Вадим, мне 16 лет, хочу парить со спокойной душой, но можно ли мне сейчас или нет, этого я не знаю и хочу узнать у тех людей, кто больше разбирается в этом. Я знаю точно, что продавать до 18 лет нельзя только жидкости и одноразки, но можно ли остальную вейп продукцию покупать (комплектующие такие как мод, никобустер, бак, испаритель и остальное не являющееся жидкостью и одноразкой) и использовать в моем возрасте. Ответьте пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не покупай вообще никогда в жизни эту залупу. Приводит к зависимости. с 18лет.
Ну бл, если вейпы не продают до 18 лет, значит и остальное не продают, так трудно догадаться??