Valiant hearts на андроиде

Mad _Faker_3 Ученик (85), закрыт 2 года назад
Игра на заставке зависает, даже нет, анимация и движение по типу дыхания идет но не появляется игровое меню, что делать(?
Лучший ответ
egjar Мудрец (19592) 2 года назад
Сбрось игру через настройки приложений и не включай полноэкранный режим, даже если все время будет висеть предупреждение.
Игра старая, под старые версии Android, только так можно поиграть.
Остальные ответы
Зема Вайнахский Ученик (114) 2 года назад
Когда встанет на заставке
Нажми кнопку назад на телефоне