Бьютилэнд
+4Почему весь день болит голова ( боль в темени)?
Иногда бывает так что просыпаюсь с головной болью в темени и эта боль сопровождает меня весь день! Засыпаю вместе с ней. Приходится пить таблетки. От чего она появляется?
головные боли - конечно же это признаки недостаточного кровообращения головного мозга
делать упр. для шеи
отказ от животных жиров
Померяй давление, ещё от остеохондроза, мне кроме анальгина ничего не помогает, может 3 дня болеть, пока не приму анальгин. Но лучше пройти обследование, у всех по разному.
Если низкое давление зверски болит голова и если сильно высокое, тоже
Все что угодно может быть. У меня бывает иногда без видимой причины начинает болеть, потом проходит.