Жесткий диск на 2ТБ формат exfat проектор и телик не видит, почему? и если на нем фильмы весят по 50Гб, это что за форм?

Формат? там в свойствах файла не указано что за расширение, и какой проигрыватель найти для виндовс чтоб произвести эти файлы?

Если телик не видит exFat, то возможно не поддерживает эту файловую систему. Обычно в неё форматируют хард для Операционной системы Андроид или Виндовс. Значит отформатировать надо в NTFS.

exfat - это не формат вроде, это типа извлечения что то

перекачайте

exFAT (от англ. Extended FAT — «расширенная FAT»), иногда называется FAT64 — проприетарная файловая система, предназначенная главным образом для флэш-накопителей

https://ru.wikipedia.org/wiki/ExFAT

Convert'ом не выйдет, как вариант - делить этот ЖД и переносить файлы. Раздел делать NTFS.

https://games.mail.ru/pc/articles/hard/kakaya-fajlovaya-sistema-luchshe-ntfs-exfat-ili-fat32/ ---Какая файловая система лучше: NTFS, exFAT или FAT32?

Огорчу тебя, эти устройства не понимают exfat,...
Там вроде бабло не поделили, и эта ФС в массы не пошла,...