Причёска в колледже

Коля Коробкин Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Хочу поступить в юридический, но имею относительно длинные волосы. Все знакомые: те кто там учится и взрослые, знающие об этом техникуме, говорят, что там по уставу деловой стиль, опрятная стрижка, чёт типа того и я как бы не собираюсь стричься, да и насколько я знаю, есть и стрижки с длинными волосами, считающиеся деловыми, но на меня уже давят, что мол - стричься придётся и т.д.
Можете объяснить, имеют ли право меня отчислить из-за того, что по уставу прописано и что мол я там буду с длинными волосами гонять, но нормально уложенными и т.д.,
Голосование за лучший ответ
Хотта БЫЧ Знаток (366) 3 года назад
Косишь под Оззи Осборна?
Коля КоробкинУченик (142) 3 года назад
не бро, ты чё, не настолько длинные. до носа примерно - почти каре
vika vik Мыслитель (5874) 3 года назад
Конечно не имеют права
Коля КоробкинУченик (142) 3 года назад
а поподробнее, я же расписал ситуации
Коля КоробкинУченик (142) 3 года назад
просто, я же говорю деловые бывают и длинные стрижки
Елена Полякова Мудрец (13495) 3 года назад
Ну ты же хочешь быть юристом? Это намного важнее, чем чем прическа. Прическа дело переменное)
Коля КоробкинУченик (142) 3 года назад
а почему юристом, вдруг я на системного администратора поступать собираюсь?
Елена Полякова Мудрец (13495) Коля Коробкин, "Хочу поступить в юридический...". Отделение другое? Не важно. Волосы не зубы, отрастут))