УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ
Вспомните!
Порядок синтаксического и пунктуационного разбора простого предложения
- Разберите предложение по членам (сначала подчеркиваются подлежащее и сказуемое, затем второстепенные члены, относящиеся к ним).
- Объясните постановку знаков препинания (почему стоит именно такой знак препинания?).
- Дайте характеристику предложения:
1. Вид предложения по цели высказывания (повествовательное, побудительное, вопросительное).
2. Вид предложения по эмоциональной окраске (восклицательное, невосклицательное).
3. Охарактеризовать предложение по количеству грамматических основ: простое или сложное.
4. Определить тип предложения по строению:
а) двусоставное или односоставное (определенно-личное, неопределенно-личное, безличное, назывное);
б) полное или неполное (указать, какой член предложения в нем пропущен);
в) распространенное или нераспространенное;
г) осложнено или не осложнено (указать, чем осложнено: однородными членами, обособленными членами (какими именно), обращением, вводными словами).
Обособленными членами (какими именно) могут быть:
причастный оборот ~~~~~~~~ какой? Картина, /нарисованная на стене/
деепричастный оборот _._._._._._._ что делая? что сделав? Солнце сияло, /согревая всё вокруг/
обособленное дополнение _ _ _ _ _ _ Все прислали задание, кроме Васи.(кроме Васи - это обособленное дополнение).
ВЫПОЛНИТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ (подчеркните члены предложения, после предложения напишите характеристику предложения по вышеуказанному плану):
1. Расправив свои чуткие крылья, орлы начали стремительно выписывать в раздольном поднебесье огромные круги.
2. Перед глазами расстилалась бесконечная равнина, перехваченная цепью холмов.
3. Никто, кро ме моей бабуш ки Вари, не печёт такие вкус ные пиро ги с яблоками

Добрый дяденька давно уже переехал на сайт znanija.com, но он сейчас занят в туалете, повзвоните позже.
Вот