Помогите пожалуйста придумать тег для клана. Спасибо заранее!

clashprimer06 baranvictory Ученик (112), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мы никак не можем придумать тег для клана, у кого будут предположения, напишите их пожалуйста. Тег должен быть на английском и до 5 символов, ну и чтобы немного соответствовал названию
Название клана: Ледяной Пик
Лучший ответ
Стас Стас Мастер (1150) 3 года назад
Какой-нибудь icepeak, просто сократи как хочешь до 5 символов
clashprimer06 baranvictoryУченик (112) 3 года назад
Думал насчёт «icpSq» и «1cpSq»
Остальные ответы
Васиссуалий Мудрец (18216) 3 года назад
айспик уже есть блогер такой, опоздали
1. Ники у участников другие
2. Это название для клана, рекламировать я его не собираюсь
3. Все это создаётся по фану