Проблема записи видео в игре на windows 11.

Иван Розынко Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Я делаю запись экрана с помощью xbox game bar на windows 11 в игре dead by daylight, а запись получается кривая.(с большими чёрными рамками справа и снизу) Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54573) 3 года назад
А разрешение какое стоит?
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
В записи стандартное
Василий Коршунов Оракул (54573) Иван Розынко, да на мониторе
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
вот такие края при каждой записи
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
1920 x 1080
Василий Коршунов Оракул (54573) Иван Розынко, ну тогда может быть дело в настройках рендера, ты 100% выставил? А записывалка берет кадр до того, как он растянется на весь экран.
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
а как настройки поменять можно?
Василий Коршунов Оракул (54573) Иван Розынко, ну там где-то разрешение или resolution и выбрать сколько процентов.
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
а где-то это где?
Василий Коршунов Оракул (54573) Иван Розынко,
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
у меня разрешение стоит на 100%
Иван РозынкоУченик (101) 3 года назад
и что дальше?
Василий Коршунов Оракул (54573) Иван Розынко, а в винде масштабирование 100%?