Как накачаться без штанги и гантелей

Muhammadjon Профи (992), на голосовании 2 года назад
турника , бруса тоже нет отжимание не предлагать, есть только цемент по 50 кг мешок и больше ничего
Голосование за лучший ответ
Володя Беликов Ученик (180) 2 года назад
В Ютубе куча туториалов, просто там посмотри как сделать вес какой нибудь, если прям так хочешь накачаться
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 2 года назад
Кирпич есть?
Кастрюля с водой?
Утюг старый?
Сковородка чугунная?
MuhammadjonПрофи (992) 2 года назад
да
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) Muhammadjon, Ну и пользуйся ими в качестве гантелей...
RUSLAN SULTANOV Мастер (1219) 2 года назад
мальчик тебе сколько лет? тут только отжимания и пресс и все
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206640) 2 года назад
что бы знать как- надо закончить биофак
hesus Профи (551) 2 года назад
Обращайтесь к специалистам из проекта Биотропика. Помогут подобрать для Вас индивидуальную программу тренировок без подручных средств, также подберут для Вас правильное питание и приемы БАДов.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 2 года назад
Если только пивком, зато быстро накачаешься.
peloruss Мыслитель (7365) 2 года назад
тогда ничем. Иди в клуб