ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ..

no name Ученик (66), на голосовании 2 года назад
Гражданин Буцан А.А.. поступил в больницу с диагнозом «язва желудка». Врач предложил сделать ему операцию на платной основе. Буцан А.А. согласился и передал лечащему врачу денежную сумму в размере 20 тыс. руб. После выздоровления Буцан А.А. обратился в страховую компанию за возмещением данной денежной суммы.

Поясните, имеет ли Буцан А.А.. право на денежную компенсацию при указанных обстоятельствах? Проконсультируйте Буцана А.А.. с позиции сотрудника страховой компании.

6. Гражданка Ельжарова М.Е.. решила поехать с супругом в Беларусь с туристическими целями. Никаких дополнительных страховых документов она не оформляла, полагая, что медицинская помощь ей не понадобится. В Беларуси у нее случился приступ аппендицита. При обращении в больницу ей предложили провести операцию на платной основе.

Поясните, законно ли предложение врачей об оказании платном оказании услуг. Имеет, ли Ельжарова М. Е. на получение медицинской помощи по полису ОМС находясь в Белоруссии?

7. Гражданин Черкашин В.С. обратился в ФФОМС с вопросом о том, имеет ли он право на освобождение от уплаты страховых взносов в Фонд, поскольку никогда не пользовался бесплатными медицинскими услугами и обслуживается в платных клиниках.

Подготовьте проект ответа ФФОМС на данный вопрос.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
подготовила, и дальше что?
no nameУченик (66) 2 года назад
?
Настя ЧугуноваУченик (188) 1 год назад
Вы тупые , у вас просят ответы , нахер вы здесь тогда находитесь . Чтоб поязвить???????
Татьяна Онищенко Оракул (64647) Настя Чугунова, тупая здесь ты, потому что не можешь сама решить задачу. и здесь не благотворительный фонд, который позволяет тупиздням, подобным тебе, увиливать от решения задач.