16 лет назад
от

Где поменять "монеты" евро ?

У меня такая беда , валяются монетки один два евро на сумму 50 евро - очень хотелось бы поменять - а сбербанк менять монеты отказывается - только купюры - что делать где менять?

Дополнен

Я же говорю они отказываются - мол нет аппарата для проверки монет !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прекрасно знаю эту проблему. Поменять очень и очень сложно... .

Могу предложить Вам два выхода:

1) Поехать куда-либо, либо отдать кому-то, кто едет за границу, пусть там тратят, а Вам отдадут по курсу.

2). Любой банк принимает монеты евро (в том числе и евроценты) , но обмен произойдет только если банк согласится их поменять. но есть выход.. . можно просто открыть счет в банке и тогда банк будет ОБЯЗАН принять ваши монеты. Во всяком случае так быть ДОЛЖНО. А потом Вы можете закрыть счёт, потребовав деньги в бумажках.

Куплю ваши МОНЕТЫ по курсу 1 ЕВРО = 65 РУБЛЕЙ
Илья
от 20 ЕВРО - выезд на дом))
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ!

это самодеятельность обменного пункта в банке, где отказываются брать мелкую валюту, монеты, принимают купюры с небольшими повреждениями, надписями с 5% дисконтом, все это противоречит закону. В сбербанке обязаны брать любые деньги-мелочь, порванные, грязные, старые и прочие ...
Если не берут, обратитесь с жалобой к руководству банка

Могу купить в Москве или области vk.com/club174633241 по курсу 68р

http://vk.com/obmennikmonet тут меняют