Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Думская в Питере?

Кира Курседова Просветленный (48077), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27729) 2 года назад
Улица с барами и рюмашными. Притягивает понаехавших провинциалов. Можно подраться, огрести самому, поваляться пьяным.
Весь спектр развлечений молодёжи!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (816795) 2 года назад
улица такая в центре, где находятся все клубы и бары
DyNMX Искусственный Интеллект (179508) 2 года назад
Улица в центре, выходит на Невский проспект у Гостиного двора.
Недавно там кого-то крепко отм*дохали кстати. Тут многие пишут что улица с клубами и барами, но самая известная улица с клубами и барами в Питере - ул. Рубинштейна.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 2 года назад
Ду́мская улица — улица в Центральном районе Санкт-Петербурга. Проходит от Невского проспекта до улицы Ломоносова. Параллельно ей, между Перинными рядами и Гостиным двором, проходит Перинная линия, которая до рубежа 1800-х годов и в 1963—2000 годах составляла единое пространство с Думской улицей.