Посоветуйте игры головоломки, в которые вы регулярно играете на своем устройстве (Android, iOS)?
Меня интересуют только такие, где можно немножко поднапрячь свои извилины, тем задействовав все участки мозга, которые отвечают за логическое и творческое мышление). Я вот например, часто играю в блок-пазл и судоку. Прям хорошо так успокаивает и помогает абстрагироваться от реальности.
Самая крутая игра это Pushing machine.
Ещё эти
Sokoban разные виды есть
Roll the ball
Квесты
Все от Rusty lake
Lucid's dream
Я тоже в судоку люблю играть. Могу предложить такую игру:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alignit.puzzle.unblockit
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiragames.unblockmefree
Alex407, 90-е это прямое отношение к вопросу - этоббыл период ДО прихода Путина. автор вопроса утверждает что до прихода путина то есть в 90 е жилось лучше.. А кому тогда жилосб лучше? - только бандитам всех мастей .Птрясающе как вы не хотите воспринимать факты, которые не укладываются в вашу зазомбированную башку
Сапёр