Как вывести биткоин с nicehash?

добрый вечер друзья
У меня есть 0.01 биткоин на nicehash , хотел бы вывести на карту в рубли.
Честно говоря я не знаком как выводить с этой системы и как вообще это сделать. Можете подсказать или скинуть ссыль на какой-то гайд

Можно через онлайн обменники вывести, выбрав по лучшему курсу на мониторинге

На Coinbase перевести (если конечно не заблочили для россиян) потом на бота в телеге btc banker, а там уже продать желающим

Афигеть. Ударился в майнинг а о выводе не побеспокоился?
Смотри. У него все ролики полезные для начинающих.
https://www.youtube.com/watch?v=vD1zLFsIGDw&list=PL2u1FNfavqOT2mtr3bRLWvRnLHAEQmbtb&index=2