Мир и его люди

Что делать, если я ненавижу лето?

Я как Эльза из Холодного сердца "Холод всегда мне был по душе"
Ненавижу лето, потому что в нашем городе оно 4 МЕСЯЦА (жара до конца сентября)
Сегодня уже апрель, а у меня даже летних вещей нет.
Самое ужасное время года! Нельзя в куртку одеться, приходится открывать своё тело в футболках и джинсах 7/8

никто тебе не мешает ходить в куртке

ваше заболевание очень успешно лечится. Вам надо отправляться каждую весну в командировку на Чукотку или Новосибирские острова. Очень помогает.
У меня в тех края деда "лечили" по "направлению "3 врачей" из НКВД" с 1946 по 1951 годы.
Излечение 100%.

Если нет летней одежды как прошло лето в прошлом году?

люби зиму (или просто пытайся наслаждатца)

Мурманск!
Архангельск!
Сыктывкар!