Как вы считаете,правильно ли поступил Димон в конце фильма Бумер?
Принять его поступок я не могу. Он предал друзей, которые перед этим спасли его, тащили на руках по снегу, не зная даже, куда идти, чтобы только успеть помочь Димону.
Но и судить не стану. Чтобы судить, надо побывать в такой ситуации. А это очень сложный, кошмарный момент.
учитывая что это он виноват в изначальном замесе то нет не поддерживаю. если бы он не быковал на дороге то и не убили бы ФСБшника и ничего бы не началось. ему правильно по лицу дали и отобрали машину.
он изначально был не прав и на дороге фигню творил
а вконце что братан, кореш, друг, приятель.. все это для педиков придумали
неее, я вщ офигела с него ((
это настоящее предательство
Да хз, кино уже давно смотрела, не помню. А оно тебе надо?