Gigabyte b450m ds3h v2 поддерживаемые процессоры

Егор Сгибнев Знаток (373), на голосовании 3 года назад
Всем привет! я захотел обновить проц ,с r3 1200 на r7 3600x , и у меня вопросс -потянет ли мать ?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881734) 3 года назад
Список поддерживаемых процессоров есть на официальном сайте производителя материнской платы
chingiskhan Просветленный (36516) 3 года назад
потянет любые процессоры амд, но 5000-й серии только после перепрошивки
Егор СгибневЗнаток (373) 3 года назад
ок спасибо
Вовчик Просветленный (33720) 3 года назад
Это типо сына захотел новый проц и в глубоких раздумиях - а потянет ли мать...
А плата потянет, кудыть она денется. Если будет нагружать питальник свыше положенного, проц будет сбрасывать частоты и делов то, там всё продумали.
А Б Б А Искусственный Интеллект (103949) 3 года назад
Не все процессоры 5000 серии тут подойдут. Может потребоваться БИОС версии не ниже F60 (для большинства процессоров - стоит версия F1)
Пинк Флойд Оракул (60449) 3 года назад
Вот список, мог и сам найти
https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/B450M-DS3H-V2-rev-10#support-cpu
В правой колонке версии биос для поддержки процов
Егор СгибневЗнаток (373) 3 года назад
спасибо