Симс 4. Нужно качать русификатор для мода отдельно или вместе?
Я скачала все вместе, но русский язык не заработал. Может я куда-то не туда поместила? и я не уверена, что там именно русификатор, а не отдельный мод на русском... на фото в графах "все модули сразу" и "модули на русском". Нужно только с русским языком или и то, и то?

Узнаю synthira.ru)) Тоже им пользуюсь и этот мод у меня так же есть.
В данном моде "Кусочек жизни" вторая ссылка с переводом - Скачать перевод всех модулей от Origamika. Его так же помещаете в папку C:\Users\Name\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods. Если не заработал перевод, ставите в файле-переводе от Органики восклицательный знак. Если уже с восклицательным - наоборот уберите его и проверьте в игре перевод.