Как удалить ржавчину по низам дверей?
Как удалить ржавчину по низам дверей? Автомобиль ВАЗ priora
Прошу описать весь порядок поочерёдно , от удаления до покраски.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да кокаколу купи и ливани на ржавчину отьест как делать нефиг
Сдираешь (там, где вздулось)
Зачищаешь (можешь коралловым кругом, можешь наждачкой)
Затем проходишь цинкарем
Еще раз зачищаешь
Затем шпакля, грунт и красишь
Если же просто следы ржи, можно цинкарем тем же и затем подмазать кисточкой (если небольшие следы)
А если уже труха там, то только замена дверей, либо переваривать
пошагово, наклоняешь хлебало и кривыми руками шоркаешь по ржавчине чем либо
Это бесполезно... Ржавчина внутри двери, а снаружи ее проявления.
продать