лера бузун
(95),
на голосовании
3 года назад
у меня был в игре друг, но я случайно его удалила теперь я не знаю как его назад добавить в друзья или зайти к нему в режим я ему запросила запрос в друзья но он не принимает, в итоге я не знаю что делать и как решить эту проблему а еще у меня нету мобильный связей с этим человеком, помогите решить эту проблему пожалуйста!
теперь я не знаю как его назад добавить в друзья или зайти к нему в режим
я ему запросила запрос в друзья но он не принимает, в итоге я не знаю что делать и как решить эту проблему а еще у меня нету мобильный связей с этим человеком, помогите решить эту проблему пожалуйста!