Все про бизнес
+1Проблемы при отправке денег с РФ в КЗ
Добрый вечер господа, месяц назад заказал с РФ запчасть в КЗ, запчасть оказалось бракованной сделал возврат, там после диагностики это подтвердили, хотели сделать возврат средств но всвязи с нынешней ситуации, они не могут вернуть средства в мою банковскую карту(карта рублевая сбербанк) и просят карту «МИР» у меня такой карты нету, и возможности открыть ее нет
Каким еще способом можно вернуть деньги? Организация может вернуть деньги только на моё имя
Может кто-нибудь сталкивался, спасибо
из-за санкций рф отключили от свифта, имейту ввиду