Что делать если моя жена стала лесбиянкой

Недавно я узнал, встречается с моей подругой. Я познакомил их вместе, но не ждал такого исхода. Можно сказать что я случайно подслушал их диалог, моя жена ещё ничего не знает и мы всё еще в отношениях. Я думал уйти от неё, но я люблю её и никак не могу принять, что она лесбиянка. Какой выбор лучше сделать в этой ситуации?

Здравствуйте

Начни вести себя как баба

Что делать? Тщательно предохраняться! Не хватало ещё осложнить эти отношения неожиданной беременностью?!

В качестве мести обоих. Если не нравится, уйдут

ты уже сделал выбор!