Бьютилэнд

Сорвался при воздержании

Воздерживался 16 дней, в итоге сорвался. Чувствую себя очень плохо, и виню себя. Через сколько дней организм восстановится?

Смотря сколько онанизмом занимался! У всех по разному ну примерно год или полгода, и тебе к члену вообще прикосаться никогда не захочется, что уж там говорить об онанизме!

Выделение спермы во время воздержания-это срыв.

через 13 месяцев сорвался на алкоголь.
пока живоцй

Перестань воздерживаться это естественно, ничего с тобой не случится а воздержанием ты только себе навредишь

Да ладно, щас не ноябрь ведь