Я хочу опубликовать вопрос, и мне маил ру пишет "такого вопроса больше нет"

Денис Степанов Ученик (69), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 2 года назад
Возможно, вы публиковали вопрос в ночь с пятницы на субботу 02.04.22
В это время проводились работы на серверах проекта и могли возникать ошибки.

Сообщите, пожалуйста, в комментариях, если такие ошибки появляются сейчас.
Денис СтепановУченик (69) 2 года назад
Сейчас нету
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Бывает что удаляют быстрее чем опубликовал. Как не имею представления. Это у модерации спроси быть может поделятся секретом.)
Airplane Мыслитель (8312) 1 год назад
У меня тоже так пару раз было.
Видимо, это был баг на ответах.

Время ответа 17:26 27.06.2022