Как выключить духовой шкаф Leran?
Идёт как таймер, но духовка не включена. Не могу разобраться. Уже всё в интернете перерыла. Не знаю модель духовки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почитать инструкцию
Электрический духовой шкаф Leran EO 6474 IX
Инструкция
https://www.leran.pro/cat/vstraivaemaya_tehnika/vstraivaemye_duhovye_shkafy/leran_eo_6474_ix/podderzhka/
Это может быть просто таймер включили, как закончится - пискнет.
Либо, если раздражает, войдите в меню таймера и уменьшите его до 0.