Купил аккаунт в стим, хочу пополнить баланс, но как это сделать, если регион Китай стоит?

Писал в поддержку, чтобы сменили регион, но они сказали, что по покупке можно будет изменить валюту. Но вот проблема, сейчас с карт нельзя покупать, а пополнить балик через киви не получится тк в китайской валюте

Платить юанями

Сейчас смена региона происходит ПОСЛЕ ОПЛАТЫ с карты соответствующего региона.

Но так как в рф сейчас с платежами проблема... Придётся тебе либо стать казахом, либо добывать китайскую карту.

Никак , если только поехать в казахстан или в японию или . короче ты понял

Пополнил?

купи на фанпее подарочную карту турция стим, купи любую дешманскую игру и плати через регион турция