Всем привет! У меня проблема. У меня Проводник в Windows 7 не видит файлы, а вот какая не будь программа видит.
Например. Я себе скачал ROM для SEGA, или для NES или какой не будь другой консоли и я открываю Проводник и захожу в ту папку куда я его скачал. Не видно! Вот я например открываю тот же эмулятор Mednafen и открываю ту папку куда у меня скачан ROM он его видит. Или ещё. Я хочу через Bandicam хочу записать видео и я его записал и он видит в том папке куда меня сохранилось видео и Bandicam его видит и даже открывает его. Но в самом проводник его не видно. Что делать? Подскажите пожалуйста
В панели управления (параметры папок) включи отображение скрытых файлов