Ошибка при запуске Adobe Photoshop 2021.

Установив и запустив Adobe Photoshop 2021 мне выдаёт ошибку 0xc000007b - стоит Windows 8.1 официальная. Драйвера свежие, компоненты по типу DirectX и Visual C++ всех годов вплоть до 2022 есть. Компоненты переустанавливал и не один раз. Может быть это с тем, что Adobe Photoshop 2021 только для Windows 10? Если это так, то 2020-ую версию получится установить на Windows 8.1 или же можно как-то запустить 2021-ую?

Возможных причин несколько.
Во-первых, 2021 ТОЛЬКО для Win10 и младше. Более древние системы не катят. Устанавливай предыдущие версии.
Во-вторых, всвязи с дальнейшим развитием санкционной войны, Adobe приостановила продажи на территории РФ. И если имеет место попытка установки Лицензионки, то она возможна только в ограниченных случаях.

Либо не тянет, либо ты не то сначала, сейчас и не такое по интернету ходит. Скачай в рутрекере, если не запустится, то ставь более старый