Купить Datsun 100a

Fenix Знаток (361), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста можете сказать где можно купить Datsun 100a очень надо!
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (376194) 2 года назад
В России это будет весьма проблематично ...Авто производилось в 70-е и их во всём мире осталось немного (даже с учётом праворульных аналогов - Nissan Cherry (E10) и + стоят они недёшево, так как уже из разряда "янг-таймеров" ! Да и с привозом в нынешней ситуации - будут большие проблемы .
Хотя, на "DRIVE" был экземпляр в Питере (возможно единственный в России !) - может и договоришься с владельцем, если "очень надо".)
Eplay -video'sПрофи (638) 1 год назад
В РФ эти 100а или же Ниссан Черри Е10 их около 20 штук, есть группа с любителями и владельцами 100а, там около 20 штук машин нашёл (В РФ). Но цены страшные на них, от 70к некоторые, но и за 10к найти можно.
gjkgcik nammoonЗнаток (284) 9 месяцев назад
а ты ей 10к даешь? я бы за нее все 150 отдал, машина редкая
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51167) 2 года назад
на доме как то попадалась контора, которая возит под заказ любые ретро машины и оформляет на них документы
Александр Ярский Знаток (277) 1 месяц назад
Чувак ток щяс заметил она на авито за 300000 рублёв продаётся