Сколько времени заказы с алиэкспресс находятся в сортировочном центре

Здравствуйте, я заказал себе посылку с алиэкспресс( металлоискатель), и она шла очень долга. В 40 день пути она поступила на таможню Беларуси (где я, собственно и живу), и находилась там 42 дня, и вот, 3 дня назад, на 82 день у меня изменился статус посылки на "Таможенное оформление завершено", после чего, через 2 дня статус изменился на "Прибыло в сортировочный центр назначения, и лежит там уже 4 дня. Обычно у меня на сортировочном центре посылки лежали максимум 2 дня. Скажите, как долго она может там лежать? Просто я очень редко заказываю посылки с алика, и ещё не до конца понял как там всё устроено.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По разному. Может и дней 10 пролежать.
Раз таможню прошла, то скоро придет, обычно долго посылки на таможне оформляются.

В таких сортировках, надолго не задерживается. 2-3 дня, если нет форс-мажора.

да, бывает такое, что посылки задерживаются. иногда в сортировочном центре могут лежать и неделю, все зависит от нагрузки. я вот тоже долго ждал свою посылку, но мне помогли промокоды Алиэкспресс , сэкономил на следующем заказе и не переживал уже так сильно! надеюсь, твоя посылка скоро придет!