Отключил защиту антивируса Касперского, вкючится при перезагрузке?

Работаю "домушником", отключил у клиента антивирус Касперского(не на время а просто), чтобы он не кошмарил мою флешку. В итоге забыл включить и уже дома. Включится ли он после перезагрузки компьютера? Качать и ставить не хочется, сам пользуюсь и ставлю всем NOD32.

Дополнен

Перезагрузка не помогает. Отзвонился клиенту, рассказал как включить, там хоть и дедушка по пояс деревянный, но вроде разобрались.

А зачем это ты АВ отключал?