Очень,давно нравиться замужняя знакомая
Здравствуйте,Начали общаться,переписываться и встречаться влюбился по-уши в нее,как рассказать о своих чувствах к давней знакомой,стоит ли признаться в любви и пусть сама решает любит ли она меня,не рушить ее семью с непутевым мужем и двумя детьми.
Предложить ей сначала дружить и пообщаемся ежедневно в одноклассниках.
Ее звать Алена,27 и мне 38,поухаживаю за ней,какие любит цветы и женские духи,дал понять,что умею ухаживать за девушкой
раз полюбил, то доведи всё до конца...
Посоветуйся с её мужем.
Зачем тебе эти проблемы?
Мне очень интересно, откуда у нее столько времени с непутевым мужем и двумя детьми, чтобы ещё и встречаться, и переписываться, и общаться с левым мужчиной, м?
Кто-то из вас тут привирает...
заманил и хватит.... сама прибежит если захочет...
тебе еще не понять что такое дети рядом ...там у нее сто процентов еще перевешивает МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.... а это очень важная стадия в жизни женщин.... и там не до серьезных шагов в личном.... не жди ...ты на себя не повесишь заботу о чужих детях это очень очень сложно