3 года назад
Вапрос по игре сталкер какой мод пахож на сталкер зов припяти дезертир зима
хачу найти мод на сталкер который проста добавит немного новога в игру зовприпяти желательно чтонибудь стабильное под 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ооооооо
мой первый мод
дезертир зима основан на моде "sgm" насколько знаю версии 1.7
скачай новую версию мода sgm и накинь зимний мод какой нибудь который представляет собой ретекстур
ещё на зов припяти есть мод "winter of death ultimatum" если тебя зацепила зима
в winter of death есть много новых квестов
Я не думаю, что ты его установить сможешь)