Hgello это что такое?

Только что увидела это сообщение типо самое обычное, которое появляется внизу экрана на телефоне, с округлыми краями и серое а текст белый. Там было Hgellо или ghello что это значит..? Возможно я зря беспокоюсь?...

Это игра, мб у тебя на телефоне установлена

Пишу спустя пять месяцев после появления этого вопроса.... Эта штука все еще появляется? У меня очень часто, я не могу ничего найти про неё ( кроме одного крайне стремного видео на ютюб в приватном плейлисте с таким названием ). Тебе удалось что нибудь узнать?