Скажите ск кубов дров надо на год что бы топить баню раз в неделю?

Сергей Ванюк Ученик (27), закрыт 2 года назад
???
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (94974) 2 года назад
Кому сколько.
... кому-то, вон, и пяти полешек хватает на раз. А мне три охапки надо.
А когда все внуки приезжают, то и пять.
Что за баня без пара?
На десять парщиков
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67179) 2 года назад
Один грузовик, еще на шашлык останется.
Примерно 5 кубов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518696) 2 года назад
2 куба берёзовых дров при твоих параметрах, тебе хватит на 3-4 года.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163219) 2 года назад
бани разные бывают.
нам хватает машины березовых дров на год.
Глинко Юрий Оракул (55735) 2 года назад
Бери машину дров ( 6 кубометров), сложишь в поленницу. Не пожалеешь.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153473) 2 года назад
Это зависит от размера бани и количества членов семьи. Но три куба нужно по-любому запасать.
первый игрок Мудрец (11400) 2 года назад
на мангал 1-3 раза в неделю 3 куба с остатком... я думаю на баню такой же расход.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225810) 2 года назад
Русскую печь топили-5 поленьев берёзовых. Это летом. Закажите машину дров, сухих, хороших. В сарай, где не протекает крыша, чтобы не сгнили.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 2 года назад
Вот нафиг такие тупые вопросы рожать? ну купи, сколько не напряжно по деньгам. Мало будет – докупишь.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625294) 2 года назад
Купи машину. Через год станет самому понятно