Как повысить fps в bluestacks?

Видеокарта: AMD Radeon(TM) RX Vega 11 Graphics

Процессор AMD Ryzen 5 3400G with Radeon Vega Graphics, 3700 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8

Тип Компьютер на базе x64

Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro

Видеопамять: 2 гб
Очень надо, играть в 1 фпс невозможно

Толком ты там не повысишь фпс. Максимум это включить виртуализацию в биосе, если она отключена почему-то. Это же эмулятор, а не игра чтоб там фпс повышать.
Он в любом случае будет намного хуже чем телефон работать местами.
Лаги, фризы, вылеты, нестабильность фпс и на топовом железе в чертовом эмуляторе есть.

Bluestacks сама по себе программа не оптимизированная, тут будет проще посмотреть гайды в Ютубе и поэксперементировать самому

bluestacks is the one who wants it for her