...как сейчас помню если б не соврать для перемотки надо задействовать кнопки 11-12 согласно стрелке и нажатию на спуск проверить правильность положения...зеркалка очень сложный механизм и рычагов с пружинами итд там в избытке многое могло что сломаться...

Ещё я фотографировал с плёнкой и она была плохо прекреплена к валику и после окончания кадров она слитков и залетела около шторки Ну тоесть в то пустое пространство около валиком шторки. Скажите пожалуйста в чём проблема в кнопки спуска, в рычажке затвора или в шторке