Как включить всплывающие уведомления для выборочных сайтов в яндекс браузере на смартфоне?

D r Ученик (68), на голосовании 2 года назад
это понятно что В НАСТРОЙКАХ! НО ГДЕ ? все эти инструкции в сети не о чём. нет ответа на вопрос. Были включены всплывающие увед. ( в мобильном яндекс браузере) например для чата авито, полезли в настройки и случайно удалили это(в настройке уведомлений яндекс браузера есть строка: "Очистить настройки сайтов". под ней было прописано " авито..." , вот его и удалили случайно),.а как обратно включить? Вот как отключить уведомления.. так этого полно в интернете,а как включить Именно для определённых сайтов не вижу ??? может здесь добрые люди что дельного подскажут.
Дополнен 2 года назад
единственное что есть про это :
Разрешить или блокировать уведомления сайта
на панели Protect
Нажмите в Браузере значок (если его нет, нажмите кнопку меню на корпусе смартфона).
Нажмите О сайте.
Включите или отключите опцию Уведомления от этого сайта.
всё бы хорошо, НО У МЕНЯ НЕТ!!!! ЭТОЙ ОПЦИИ "Включить уведомления этого сайта" нет нет и нет! с.. ка!
Голосование за лучший ответ
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥ Мастер (1703) 2 года назад
Включи режим «Не беспокоить» на телефоне и вуаля. Проблема решена. Шах и мат.
D rУченик (68) 2 года назад
причём тут Не беспокоить и уведомления с сайта? где связь?
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥ Мастер (1703) D r, потому то не будут при таком режиме вас доставать, а если будут, то выдерживаете пальцем уведомление от Яндекса Браузера и перейдёте в настройки уведомления и там отключите.
D rУченик (68) 2 года назад
мне нужно ВКЛЮЧИТЬ уведомления, а не выключить