На первом курсе обязательно проект, расскажите как делать реферат и что надо читать на защите?

Полина Лесина Ученик (7), закрыт 3 года назад
Что должно присутствовать в презентации? В реферате должно быть всё что в презентации или более подробно? На защите надо читать весь реферат?
Что должно быть в ведении, в основной части и в заключении?
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (202827) 3 года назад
Реферат и проект это две большие разницы, на первом курсе это объясняют сразу.
Проект это что-то сделанное самостоятельно, реферат это отчёт о прочитанной по теме книге. Содержание речи на защите - краткое разъяснение, что в реферате. Можно подробнее остановиться на интересном или важном моменте.
Остальные ответы
Котовасько Искусственный Интеллект (125002) 3 года назад
Там в принципе все скажут. На защите коротко презентуют на 5 минут.