В чем прикол, в чем подвох? Хотела кредитку, а мне впарили дебетовую карту. По факту она мне не нужна, это я потом прочитала, что 99р в мес. И представитель сказала, вот скачайте инвестиции, заработаете на просмотре уроков. Я человек дремучий, не хочу попасть в какую - нибудь яму. Что посоветуете, отказаться от карты, закрыть ее к черту? Да что там можно вывести, по любому подвох
И представитель сказала, вот скачайте инвестиции, заработаете на просмотре уроков. Я человек дремучий, не хочу попасть в какую - нибудь яму. Что посоветуете, отказаться от карты, закрыть ее к черту? Да что там можно вывести, по любому подвох