Тинькофф инвестиции, дебетовая карта, в чем подвох?

Алиса Королӗва Ученик (56), закрыт 1 год назад
В чем прикол, в чем подвох? Хотела кредитку, а мне впарили дебетовую карту. По факту она мне не нужна, это я потом прочитала, что 99р в мес.
И представитель сказала, вот скачайте инвестиции, заработаете на просмотре уроков. Я человек дремучий, не хочу попасть в какую - нибудь яму. Что посоветуете, отказаться от карты, закрыть ее к черту? Да что там можно вывести, по любому подвох
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (886884) 3 года назад
Отказаться от карты и завести кредитку, если нужна и вам её одобрят
Алиса КоролӗваУченик (56) 3 года назад
В чем прикол тинькофф инвист?
___ Искусственный Интеллект (886884) Алиса Королӗва, Для вас ни в чём. Только деньги потеряете
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70682) 3 года назад
яма будет если просрочишь кредитку
Алиса КоролӗваУченик (56) 3 года назад
У меня нет кредитки. И да, мне в ней отказали ?
Пользователь удален Оракул (70682) Алиса Королӗва, если до этого не было дебетовых, то откажут даже на минимальные 5-15(в зависимости от банка) лимит
А Б Б А Искусственный Интеллект (104301) 3 года назад
она хороша при оплатах через интернет, не надо указывать атрибуты своей реальной карты. Работает со всеми банками и банкоматами без комиссии.