Когда говорят- свежо предание, да верится с трудом?

елена Просветленный (35891), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ingrid Dredd Просветленный (29908) 3 года назад
Когда пытаются обмануть вторично с тем же благообразным мотивом.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (636263) 3 года назад
Свежо предание, да верится с трудом -
говорят о чужой выдумке.
Mow man Просветленный (27965) 3 года назад
Вам есть что терять? Мне нет
Владимирович Искусственный Интеллект (180692) 3 года назад
Когда, якобы, простое решение. Мир разноплановый.
Советую всем изучать шахматы. Не ради спорта, а ради понимания поступенчатости и многофакторности
Городская ласточка Гений (72444) 3 года назад
Когда участник кардинально изменился ПОСЛЕ того, в чём участвовал)
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307978) 3 года назад
Когда слушают очередные пустые обещания
*** Просветленный (47021) 3 года назад
...наверно, повторное озвучивание чего-либо, возможно, не имеющего законченности, например, слух, сплетни.
light in the dark Просветленный (26109) 3 года назад
когда люди только буквально могут на все слова реагировать.... Если Иисус ходил по воде, то они ищут научное этому подтверждение, а не смысл того что вода это жизнь, выше которой Иисус вознесся....
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1479395) 3 года назад
Когда говорят о старом как о новой правде.